Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1929

1929
Limit-Preis

Bela K. Spanyi (ungarisch, 1852-1914), Landschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße Leinwand H 74 x B 100 cm, Rahmen H 99 x B 128 cm, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis